Помогите срочно пожалуйста Выполните действие: (а – 5)2 – (а + 5)2 ДВА ЭТО КАВАДРАТ !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
(а-5-а-5)(а-5+а+5)=-20а
Отвечает Маленький Саша.
=а^2 - 10а+25-а^2 - 10а-25=-20а