Полный ответ пж х⁴-х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Дарья.
Х⁴-х²=0,
х²(х²-1)=0,
х²(х-1)(х+1)=0,
х²=0,     х-1=0,     х+1=0
х=0.      х=1.         х=-1.
Ответ: -1; 0; 1.