За какое время велосипидист , который едит со скорость 14 км/ч , преодолеет 35км


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
чтобы гайти время нужно расстояние пожелить на скорость
t=35/14=2,5
Отвечает Благун Ксюша.
Чтобы найти время надо расстояние поделить на скорость!!
Значит 35/14=2,5 часа