26x в квадрате -27+1=0 Решить уравнение, помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Сауле.
26x в кв -27+1=0
26х в кв -26=0
26х в кв = 0-(-26)
26х в кв = 26
Х = 26÷26в кв
Отвечает Мазитов Камиль.
26 x^{2} -27 +1 = 0
26 x^{2} = -1 +27
26 x^{2} = 26
 x^{2} = 1
х = 1, х=-1