Срочно молю о спасении. Разложите на множители 5х^2-30х+35


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
=5(x^2-6x+7)=5(x^2-6x+9-2)=5((x-3)^2-2)=5(x-3-корень(2))*(x-3+корень(2))