3=5(x+1)^4 помогите выразить x


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
(x+1)^4= \frac{3}{5}  \\  \\ x+1= \sqrt[4]{ \frac{3}{5} } \\  \\x = \sqrt[4]{ \frac{3}{5} } -1