Выполните деление ((49-14*x+x^2)/(7*x^2-x^3))/((49-x^2)/x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
((49-14х+х^2)/(7*х^2-х^3))/((49-х^2)/х^3)=((7-х)^2)*(х^3)/(х^2)*(7-х)*(7-х)*(7+х)= х/(7+х)