Найдите значение выражения 5⋅10⁻¹​+6⋅10⁻²​+4⋅10⁻⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.
5⋅1/10+6⋅(1/10)²+4⋅(1/10)⁴=0,5+0,06+0,0004=0,5604 
Отвечает Резов Тимур.
0.5+0.06+0.004=0.564 вот и все