Шаги решения 4=x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.
Х=2, так как два в квадрате это 4
Отвечает Логинов Саша.
4=х^2
2^2=x^2
убираешь степени, так можно делать,
2=2