X-1+(x+2)=-4(-5-x)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алина.
X-1+x+2=20+4x-5
6x=20-5+1-2
6x=14
x=14:6
x=14/6=2 1/3
Отвечает Ефанова Настя.
Х-1+х+2=20+х-5
2х-х=20-5-2+1
х=14
14-1+14+2=20+14-5

29=29