В классе 91% учащихся имеет мобильные телефоны, 72% имеют ноутбуки и 43% имеют планшеты. Какой

процент учащихся класса заведомо имеет и мобильный телефон, и ноутбук, и планшет? А. 6% Б. 7% В. 8% Г. 9%

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.
100-72=28100-91=928+9=3743-37=6