Вычислите 5/18-7/24 Пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Михаил.
5/18-7/24=20-21/72=-1/72.
Отвечает Тахциди Ксения.
5-7/18-24= 20-21/72=-1/72