Система уравнений x-2y=4 xy=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мозолева Юлия.
X=4+2y; 2y^2+4y-16=0; y^2+2y-8=0; y1-2= -4; 2; x1-2= -4; 8
Ответ: (-4,-4), (8,2).