Напишите формулу , выражающую длину пути , пройденного автомобилем за b ч. со скоростью 90км/ч.

Найдите длину пути, если b=3 целых одна третья

Ответы на вопрос

Отвечает Центю Ксюша.
S=90*b. b=3. 1/3. S=90*3 1/3=300км