Решите уравнения 8x-(2x+4)=2(3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
8x-(2x+4)=2(3x-2)
8x-2x-4=6x-4
8x-2x-4+4-6x=0
8x-8x=0
0x=0
x - Любое число)