Помогите решить уравнение : 1/8 - 1/64х = 0 Если что это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.
-1/64x=0-1/8
-1/64x=-1/8
x=-1/8:(-1/64)=-1/8*(-64)
x=8