Помогите срочно!!!!!!!! Найдите х,если 35% его равны 20.Ответ:57 целых одна седьмаянайдите х,если

3% от х равны 6.Ответ:200

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Вика.
X=100*20/35
x=0,14

x=100*6/3
x=200
Отвечает Макеев Артемий.
X--------------100
20------------35

x=20*100/35; 

x = 57  \frac{1}{7}

x-------------------100
6-------------------3

x=6*100/3=200