Является ли решение уравнения 2х - у +4 =0а) (1,-2),б)(0,4),в)(-2,1),г)(3,4),д)(5,0),е)(-2,0)?


Ответы на вопрос

Отвечает Заведюк Станіслав.
Ответ Б , смотри из ответа , 0•2-4+4=0
Отвечает Цыденова Алтана.

2x-y+4=0

-y=-2x-4

y=2x+4

 

2x-(2x+4)=0

2x-2x+4=0

x=4

Ответ б