Функция задана формулой y=12•x. Найдите значение функции , если аргумент равен 2,24


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.
Х оргумент
У функция
У=26,88
Отвечает Романович Валерия.
X-аргумент
Х×12=2,24×12=