Подайте у вигляді добутку вираз xy^2-x+5-5y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.
Ху²-х+5-5у²=(ху²-х)+(5-5у²)=х(у²-1)+5(1-у²)=х(у²-1)-5(у²-1)=(у²-1) * (х+5)