СРОЧНО!!! За три дня бригада вспахала 5480 га пашни. За первый день было вспахано 25% от

планированного, за второй день 50% остатка. Сколько бригада вспахала за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.
3-x
5480*0,25+(5480-(5480*0,25))*0,5+x=5480
1370+2055+x=5480
x=5480-3425
x=2055