2)Восстановите число.для которого записано разложение на простые множители: а).......= 2 во второй

степени * 3*5 в третьей степени б)..=2 * 3 в третьей степени*5 во второй степени в)....=2 в четвёртой степени*3*5 во второй степени *11

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.
1
4*3*125=1500
1500=2²*3*5^3
2
2*27*25=1350
1350=2*3³*5²
3
16*3*25*11=13200
13200=2^4*3*5²*11