Костя хочет купить 3 пакета молока по цене 26 руб за пакет и 4 буханки по 18 руб за буханку.

Сколько руб сдачи он получит с 200 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
3*26 =78,
4*18 = 72
200 - 78-72=50
Ответ 50 рублей