За первый месяц Сергей выплатил 6400 рублей, что составляет 16% годовой выплаты. Сколько всего

рублей должен вернуть Сергей за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
6400:16*100=40000 руб
Отвечает Chugunov Kirill.
6400/16=х/100
х=(6400×100)/16
х=40000