(7-10х)-(8-8х)+(10х+6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.
( 7 - 10x ) - ( 8 - 8x ) + ( 10x + 6 ) = - 8 
7 - 10x - 8 + 8x + 10x + 6 = - 8 
8x = - 8 - 5 
x = - 1,625