5x квадрат+7x-35=0 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Елизавета.
5x^2+7x-35=0
D=7^2-4*5*(-35)=49+700=749
x1=-7-√749=-7-√749=-√749\10-7\10
        2*5           10
x2=-7+√749=-7+√749=√749\10-7\10
        2*5           10