Найти значение производной f(x)=3x^2+2x-17в точке x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
Смотри решение во вложении
Отвечает Жубаныш Айсултан.
f(x)=3x^2+2x-17, x₀=1
Решение:
f'(x) = (3x² + 2x - 17)'= 6x+2
f'(1)= 6*1+2 = 6+2=8