Девочки составляют 78% всех участников соревнований. Сколько процентов всех участников составляют

мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
Наверно 100-78=22 % девочек
Отвечает Васильева Лидия.
100% -все участники соревнований, девочек-78%, следовательно кол.мальчиков=100-78=22%