Помогите решить задачу с краткой записью и пример в виде уравнение . Саша решил две задачи за 35

минут . Первую задачу он решил на 7 минут дольше ,чем вторую . Сколько минут Саша решал вторую задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.
1 задача-(х+7) мин
2задача-х мин
х+(х+7)=35
х+х+7=35
2х=35-7
2х=28
х=14
14минут ушло на решение 2 задачи 
14+7=21мин. ушло на 1 задачу