Помогите, пожалуйста)(sin5b - cos5b)^2 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Amantaeva Fabi.

(sin b)^2-2sin5b*cos5b+(cos5b)^2-1=1-sin10b-1=-sin10b

Отвечает Mustafazade Emil.

(sin5b - cos5b)^2 - 1= sin^25b + cos^25b - 2sin5bcos5b - 1 = 1 - 1 - sin10b = -sin10b