Решить уравнения: 1. sin x^2=0 2. tg√x = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.
1.x^2=пк  x=+- \sqrt{pk}  
 \sqrt{x} = -arctang 1-пк
x= \sqrt{-arctg1-pk}