1) Найдите значение выражения 1 – 5 x 2 при х = -4.2.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
1-5х*2 при х=-4.2
1-5*(-4.2)*2=1-(-21)*2=1-(-42)=1+42=43