Одна машинистка может перепечатать доклад за 2 часа. Сколько таких докладов перепечатают 3 машинки

за 6 часов?Если можно то полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
1-один доклад
1/2- производительность одной машинистки в час
1/2*3*6=3*3=9 докладов