12 в степени n/2 в степени 2n-1 умножить на 3 в степени n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
12^n / 2^2n-1 * 3^n+1 = (12/2*3)^n-2n-1+n+1 = 18^0 = 1