Касоничка Ответь 2+2*2:2+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.
2+2*2:2+2=6
1)2*2=4
2)4:2=2
3)2+2=4
4) 4+2=6
Отвечает Расолько Лера.
1. 2*2=4
2. 4:2=2
3. 2+2=4
4. 4+2=6