Назвать три рациональных числа, заключённых между числами 3/11 и 4/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

3/11=0,(27)

4/11=0,(36)

0,(27)<x>0,(36)

х=0, 271; 0,28;  0,3; 0, 31; ит.Д....

Отвечает Никитина Катя.
13/44, 14/44, 15/44
Все
@@@@@@@