(5-x)*(5+x)+x² Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.
(5-x)•(5+x)+x²=25-x²+x²=25
Отвечает Карпов Артём.
(5-x)(5+x)+x^2=25-x^2+x^2=25.