Решите уравнение -4/5x^2+45=0


Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.
-4/5x^2=-45
x^2=-45/(-4/5)
x^2= (45*5)/4
x^2=225/4
x1=15/4        x2=-15/4