Функция задана формулой f(x)=-x²+3x-2. найдите f(-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.

---------------------------------------------

Отвечает Цовнеров Егор.

F(-1)=(-1)в квадрате+3*(-1)-2=-1-3-2=-6