В магазине было 64 коробки с карандашами.в первый день продали 10 коробок карандашей.во второй

остальные.на сколько больше коробок с карандашами продали во второй день,чем в первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

64-10=54(коробки) продали во второй день
54-10=44( коробки) больше продали во второй день

Отвечает Павлова Алёна.

На 44
 64-10-10=44
ответ на 44 больше