6(x^2-4)4x(x+3)=2x^2-12x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.
6х^2-24+4х^2+12х=2х^2-12х-12
6х^2+4х^2+12х-2х^2+12х=-12+24
20х^3=12
х^3=1,8
х=0,6