-15x+13=13x-43 как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.
-15x+13=13x-43
-15x+13-13x+43=0
-28x+56=0
-28x=-56
X=2
Отвечает Райская Настя.
-15х-13 х=-43-13
-28х=-56
х=-56:(-28)
х=2