В кошельке лежит много монет по 1 руб., по 2 руб., и по 5 руб. Случайным образом поочерёдно достают

3 монеты. Перечислите варианты, при которых сумма будет больше 8 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

1. 2+2+5=8

2. 2+5+5=8

3. 5+5+5=8 

Отвечает Панасюк Мария.

2+2+5 (руб)

2+5+5 (руб)

5+5+5 (руб)