5x-4/4-x+2/3=2 помогите решить решение, /- это черта деления)


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.
5x-1-x+2/3=2
4x-1+2/3=2
4x-1+2/3=2
4x+3x-1+2/3=2
4x+-3+2/3=2
4x+-1/3=2
4x- -1/3=2
4x=2+1/3
4x=3