Найдите производную функции:a) y=(x^2-3x+1)^7б) y=корень(x^2-3x+1)в) y=tg(3x-pi/4)г) y=cos^2

xПомогите хотя быс теми, какие знаете как решаются.Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

Производная в точке х0=2*8х0-3=16х0-3=16*1-3=13