(3x-2)(3x+2)-9x2+3x2-4 при x=50


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Антон.
(3x-2)(3x+2)-9x^2+3x^2-4=9x^2-4-9x^2+3x^2-4=-8+ \\ 3x^2=-8+3(50)^2=7492