в треугольнике АВС угол С равен 90' градусам , АС = 14под корнем 3.АВ=28.НАЙДИТЕ sin A. нет в

телефоне такого знака корень.

Ответы на вопрос

Отвечает Крищук Денис.

ВС=14

син А=14/28=1/2