Разделите число 777 в отношении м:н, если:а)м=3,н=4б)м=6,н=1спасибо:***


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
3+4 =7
777:7 = 111
1) 111*3=333 = 3 
2) 111*4=444 = 4
(333:444)
6+1=7
777:7 = 111
1)111*6 = 666 = 6
2)111*1 = 111 = 1
(666:111)
Не уверен, но как-то так.