Спростити вираз а+2/а²-2а+1 : а²-4/а-1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
=(a+2)/(a-1)^2 :(a-2)(a+2)/(a-1)=1/(a-1)(a-2)