Помогите пожалуйста 8 * √3 * √2 * 2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
8*\sqrt{3}*\sqrt{2}*2\sqrt{6}=8\sqrt{6}*2\sqrt{6}=16*6=96
Отвечает Вайсман Артём.
=8√3 *2 * 2=32√2
как то так